Жизнь вдовы с двумя детьми до 90 года - путь к пенсии и нюансы выплат

• г. Екатеринбург

Вдова, получала пенсию по потере кормильца, двое детей до 90 года, один ребенок инвалид дества, сам не стал продлевать группу инвалидности, на пенсию вышла До 15 года, в декретном отпуске была по две недели, сегодня пенсия у меня 13277

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если при назначении пенсии, уход за детьми не был учтен, то можно обратиться в подразделение ПФ за перерасчетом пенсии со свидетельствами о рождении детей (если ранее не представлялись).