Как выписать отца из муниципальной квартиры, если он находится в розыске - угрозы, платежи и роль свидетелей

• г. Ступино

Я хочу выписать из муниципальной квартиры отца, который находится в розыске. Он,отец, отсутствует уже 6 лет, но в розыск я подала только летом 2011 года. Никаких угроз в его адрес до этого замечено не было, отец не платил за квартиру. Могут ли свидетелями выступить мои муж и дочь? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как только будет судебное решение о признании его безвестно отсутствующим, его снимут с регистрационного учета. При этом право пользования квартирой за ним сохранится. И как только он появиться, его зарегистрируют в квартире вновь, независимо от Вашего желания.