Сколько времени у меня на подачу аппеляции и получение предписания от территориального органа ФСИН в случае сохранения приговора?

• г. Самара

Был приговарен к колонии поселения. Подал аппеляцию, если приговор останется без изменения через сколько я должен прибыть в территоеальный орган ФСИН для получения предписания?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Руслан, с момента получения апелляционного постановления +-3-5 дней как дело и постановление поступят в суд вынесший приговор.

Территориальный орган ФСИН России вручает осужденному предписание о направлении к месту отбывания наказания и обеспечивает его направление в колонию-поселение не позднее 10 суток со дня получения заверенной копии приговора суда, вступившего в законную силу.

Тоесть 10 есть что бы прибыть к ним?