Что делать если совершеннолетия дочь отказывается давать свое свидетельство рождения для назначения пенсии.

• г. Сыктывкар

Что делать если совершеннолетия дочь отказывается давать свое свидетельство рождения для назначения пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Виктория. Попробуйте получить дубликат свидетельства в Вашем отделении ЗАГСа, т.к. вы родитель, то Вам должны выдать.