Сдали ковер в мойку, никаких подтверждающих документов нет, кроме записи в журнале о его приеме в мойку, они его потеряли

• г. Красноярск

Сдали ковер в мойку, никаких подтверждающих документов нет, кроме записи в журнале о его приеме в мойку, они его потеряли, как возместить ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте в письменном виде претензию, копию с отметкой о принятии себе, в случае отказа в возмещении вреда - иск в суд.