Как разобраться с непонятными требованиями компании YtexTrade и возвратом депозита в размере 3000$

• г. Санкт-Петербург
Добрый день, начал сотрудничать с компаний YtexTrade мне открыли депозит 3000$ которые я должен возместить. Но изначально я этого не понял. А деньги просят внести. Что мне делать в этой ситуации? Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вам мало "МММ", "Властелины" и секты Грабового? Хочется ещё чего-то "остренького", и в Буратино заодно поиграть с полем чудес? Денег много?

Подробнее ➤