Хочу после пол срока лишения прав сдать пдд заранее. Нужна ли мед справка. Если права вернут только через 5 месяцев?

• г. Азнакаево

Хочу после пол срока лишенния прав сдать пдд заранее. Нужна ли мед справка. Если права вернут только через 5 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый вам день.

Уважаемый Земфир, в данном случае сдать экзамен вы можете уже сейчас (за 6 мес. до окончания срока лишения), а для этого потребуется справка.