Сколько квадратов жил площади сейчас положено на 1 человека? И какие субсидии положены?

• г. Таганрог

Сколько квадратов жил площади сейчас положено на 1 человека? И какие субсидии положены?

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете в виду учётную норму, то в соответствии с Решением Городской Думы города Таганрога от 29 сентября 2005 года № 109 учётная норма общей площади жилого помещения на одного члена семьи составляет 10 кв. метров.