Как снять с себя кредит, взятый в моем имени без моего ведома и участия?

• г. Махачкала

На меня взяли кредит и как поручитель тож, мой родственник он был фермер, он сказал подпишите на супсидии и я поставил один подпись а потом узнаю что на мне кредит уже 5 лет. Сейчас я. Узнаю что был суд мой но я на нем даже не был и есть еще подписи типа деньги взял но это уже не мои подпись что мне делать могу ли я снять с себя этот кредит я копейки не видел.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо получить решения суда и подавать апелляционную жалобу на решение суда, если было заочное решение, то писать заявление на отмену заочного решения.