Размер задолженности по алиментам возможен не по средней зарплате по рф а по региону проживания?

• г. Рубцовск

Размер задолженности по алиментам возможен не по средней зарплате по рф а по региону проживания?

Не работал в течении 6 месяце но приносил алименты и отдавал лично в руке матери ребёнка расписки о получении алиментов не брал, подала в суд о задолженности.

Начисляли средней зарплате по рф.

У соседа высчитывали по региону проживания.

Ответы на вопрос (2):

Задолженность по алиментам рассчитывается исходя из средней зарплаты по РОССИИ на момент взыскания.

Считается по средней зарплате по России!!! Вы наверняка не знаете про соседа все нюансы, не могли ему считать по Алтайскому краю.

Удачи!