Благотворительная организация УБРИР - Удерживает ли она зарплату должников?

• г. Уфа

Ситуация такая, устроилась на работу, зарплату выдают на карту банка УБРИР. Дело в том, что являюсь должником банка УБРИР, вопрос таков-банк УБРИР будет ли удерживать зарплатные средства?

Ответы на вопрос (2):

Если в свое время было подписано соглашение о безакцептном списании, то банк УБРИР может списывать денежные средства с ваших счетов, открытых в данном банке.

Добрый день!

Вы устроились на работу в государственное учреждение или коммерческое? Можете указать название компании?

Относительно вашей задолженности перед Убрир, то частично долг можно списать. Для анализа необходима следующая информация:

1) дата оформления кредита

2) срок оформления кредита

3) размер стоимости пакета услуг "Универсальный" или "Забота о близких"

После получения информации, сообщу как действовать в ситуации и как списать часть долга!