Какой перечень документов надо предоставить в ГИБДД что бы мне отдали ВУ после лишения, был лишон на два года, срок уже кончился!

• г. Москва

Какой перечень документов надо предоставить в ГИБДД что бы мне отдали ВУ после лишения, был лишон на два года, срок уже кончился! Где то увидел что требуется справка от судебных приставов об отсутствии задолжности.

Ответы на вопрос (1):

Копия решения суда с отметкой о вступлении в законную силу, из которого будет видно, что срок привлечения к административной ответственности истёк, т.е. наказание исполнено, а также могут потребовать медицинскую справку!Приставы не имеют отношение к возврату водительского удостоверения!