Как найти решение, если нотариус отказывается выезжать к лежачему больному на дом?

• г. Краснодар

Нужно вызвать нотариуса на дом для лежачего больного, но нотариус отказывается выезжать, как поступить если он один на весь район, а городской говорит что не имеет права (

Ответы на вопрос (1):

Есть такая вещь как жалоба на отказ в совершении нотариальных действий. Пригрозите ей тому, чья территориальность, и увидите результат. А вообще - вопрос цены. Большинство нотариусов на выездах зарабатывают больше, чем в остальные дни недели вместе взятые, когда они обязаны находиться у себя в конторе.