Возможно ли получение государственной субсидии для погашения ипотеки после развода и воспитания ребенка без алиментов?

• г. Уфа

Могу ли я рассчитывать на получение субсидии от государства для погашения части ипотеки если нахожусь в разводе, воспитываю малолетнего ребенка, алименты не получаю. Квартира в ипотеку преобретена после развода.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких субсидий государство не выдает на погашение ипотеки.

Если участвовать в жилищных программах, то сначала надо получить сертификат и только потом покупать квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!