У нас с матерью имеется квартира, она была приобретена по договору купли-продажи на меня и на нее.

• г. Абакан

У нас с матерью имеется квартира, она была приобретена по договору купли-продажи на меня и на нее. Когда ее приобретали, я была несовершеннолетней. Недавно брат продал свое жилье и поселился у нас с семьей на время. Мы их прописали. Можно теперь их принудительно выписать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

только через суд,он вселялся и регистрировался с вашего согласия