Многодетная матерь на пособии ребенку по инвалидности оспаривает решение суда о выплате 50 000 рублей за лечение ребенка в больнице

• г. Иваново

У многодетной матери по решению суда требуют выплатить 50 000 р. за лечение ребенка в больнице. Живут только на пособие ребенку по инвалидности. Может ли она оспорить решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оспорить всё что угодно. Но только апелляция вряд ли Вам поможет. Просто впоследствиии заявляете судебному приставу об уменьшении размера удержаний и все.