Принят ли новый закон об ответственности за удержание детей по решению суда

• г. Самара

Принят ли новый закон об ответственности за удержание детей по решению суда, те за не исполнение решения суда о передачи ребенка матери, хотя есть протоколы об изятии ребенка суд. Приставами, где написано что решение исполнить нельзя тк ребенок к матери не идет.

Ответы на вопрос (1):

Что значит за удержание? Что вы имеете ввиду?

С уважением.