Вообщем сталась я без аттестатов.

• г. Новый Уренгой

Благодаря моей маме я после окончания 7 класса сразу перешла в 9, она подделала оценки в личном деле а при поступлении в другую школу аттестат у меня ни кто не просил, но после 9 класса она меня забрала из школы и я так и не окончила 10 классов. Вообщем сталась я без аттестатов. Каим теперь образом я смогу всетаки окончить школу и вообще доказать что я когда то училась, т.к. личное дело моё мать сожгла, оно было у нас на руках.

Ответы на вопрос (1):

Ирина,добрый вечер! Обратитесь в вечернюю школу со свидетельством об образовании-9 классов. Если Вы по-прежнему живёте в том же городе, обратитесь в школу, в которой не окончили 10 классов и постарайтесь восстановиться, если по возрасту ещё сможете...

С уважением