Установка двухтарифного счетчика электроэнергии на даче и возможность получения скидки при заключении договора с поставщиком

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте можно ли на даче поставить двухтарифный счетчик электроэнергии и как платить еще если заключить договор напрямую с поставщиком электричества то есть ли скидка на электричество как для домов где нет газа а электроплиты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, скидки нет, территория СНТ прописана в постановлении отдельным пунктом, возможность установить 2-х тарифный счетчик имеется.