Действительно ли существует центр компенсации неиспользованных медицинских услуг?

• г. Санкт-Петербург

Действительно ли существует центр компенсации неиспользованных медицинских услуг?

Ответы на вопрос (2):

Центр то существует. Но он ничего не возвращает а только принимает деньги от обманутых людей для собственного использования. Короче - это мошенники.

Это, конечно же, мошенничество, направленное на отъем денег у доверчивой части населения. Ни в коем случае не связывайтесь.