Получение сообщения от центра компенсации о неиспользованных услугах - действительность начисления компенсации

• г. Москва

Мне пришло сообщение из центра компенсации неиспользованный мёд. Услуг. Такой центр существует и действительно мне начисление компенсация? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишете Мне пришло сообщение из центра компенсации неиспользованный мёд. Услуг. Такой центр существует и действительно мне начисление компенсация это развод.