Возможно ли направить заявление об отсрочке исполнения решения районного суда по электронной почте? Ход решения обжалования прошел 10 дней назад.

• г. Пермь

Можно ли отправить в районный суд заявление о рассрочке исполнения решения суда по электронной почте? Решение вступило в законную силу 10 дней назад. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, по электронной почте документы в суд не направляются. Но можете подать документы через специальный раздел электронной подачи на сайте суда.