Лишение свободы в двух судах - как правильно считать срок?

• г. Ханты-Мансийск

Остановили в не трезвом виде, через три дня опять тоже самое суда не было, суд первый прошёл дали полтора года на следующий день опять суд и опять полтора года как считать срок лишения? Плюсовать? Хотя первый срок не вступил в законную силу когда вынесли второй срок.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации срок лишения водительского удостоверения будет составлять три года, То-есть приплюсуются два срока лишения… таким образом на три года уменьшится опасность от таких горе водителей.