Пьяного водителя лишили прав после двух судебных разбирательств - сколько ему останется сидеть?

• г. Мичуринск

Попался пьяный забрали права суда о лишении ещё не было попался ещё раз первый суд дал полтора года второй суд тоже дал полтора года как мне считать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 3 года с момента вынесения судом постановления по первому делу

Здравствуйте. Считайте с даты, указанной в первом постановлении суда.