Разбил заднюю стеклянную панель на телефоне (айфон 8) можно ли его сдать по страховке от Росгосстрах?

• г. Краснодар

Разбил заднюю стекляннуюпанель на телефоне (айфон 8) можно ли его сдать по страховке от Росгосстрах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от условий страхового полиса, если в нем прописано, что повреждения произошедшие по вашей вине он будут чинить, то тогда конечно можно, если обратное, то нет.

Спросить
Пожаловаться

Пожайлуста взял в кредит Айфон 6 в Связном оформлял страховку Втб страхование, через 2 недели разбил стекло на телефоне, подскажите кто поможет по гарантии или по страховке его можно ли сделать?

На телефоне разбили экран и заднюю крышку. Произведена замена дисплея телефона и поставлена новая задняя крышка, потом клиент уронил телефон, снова разбил заднюю крышку и экран начал мерцать, на основании чего (статьи какого закона) отказать клиенту в замене экрана по гарантии?

Разбил ребенок телефон, заднюю панель Samsyng s8, он на гарантии и еще страховка. Какие нужны документы, что бы сдать телефон на ремонт.

Выходя из машины телефон выпал из сумки. С разу это не заметила, и машина проехала по телефону, разбит экран, корпус тоже в трещинах, не включается. У меня есть страховка ВТБ. Могу я по страховке получить новый телефон или будет ремонт телефона (у меня айфон x)

Я год назад приобрела телефон в вредит айфон 7+ , мне навязывали страховку Росгосстрах как дополнительная страховка. Сейчас у меня телефон не работает. Что мне сделать? Могу ли я претендовать на возврат телефона в Мтс. мне сказали что гарантия уже закончилась и должна обратиться в росгосстрах. Так ли это?

Купила в сентябре айфон в расрочку, при покупке телефона оформила страховку Росгосстрах, на днях телефон упал и треснула задняя стеклянная панель. Телефон сам по себе скользкий очень, пару раз спасала его от моления но сейчас не смогла. Хотелось бы узнать покроет ли страховка замену задней панели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила в эльдорадо айфон 6 за 50000 и мне подсунули страховку втб. Через месяц уронила телефон и Разбила экран. В страховку входит механическое воздействие. Что можно написать в заявлении. И как мне поможет страховка?

Разбил экран на айфоне. Покупал в днс. Оформил страховку россгосстрах. Что посоветуете чтобы мне одобрили страховой случай.

Вчера разбил телефон, разбился экран вдребезги и не работает экран. Телефон на гарантии плюс на телефон я покупал ещё страховку на год, телефону около полугода, что делать? Возместят ли ремонт телефона мне по страховке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение