Разбил заднюю стеклянную панель на телефоне (айфон 8) можно ли его сдать по страховке от Росгосстрах?

• г. Краснодар

Разбил заднюю стекляннуюпанель на телефоне (айфон 8) можно ли его сдать по страховке от Росгосстрах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все зависит от условий страхового полиса, если в нем прописано, что повреждения произошедшие по вашей вине он будут чинить, то тогда конечно можно, если обратное, то нет.