Как восстановить первоначальное свидетельство о рождении удочеренной взрослой племянницы?

• г. Жигулевск

Добрый вечер! Удочерила племянницу, дочь моей сестры родной, в возрасте 13 лет. Воспитанием до совершеннолетия ребенка воспитывала биологическая мама. Хотим восстановить свидетельство о рождение первоначальное? Сейчас девушка взрослая 29 лет. Как возможно восстановить?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС где осуществлялась первоначальная регистрация рождения Вашей племянницы за данным документом.