Мое дело у пристава я написала заявление в суд о рассрочке. Как известить пристава.

• г. Краснодар

Мое дело у пристава я написала заявление в суд о рассрочке. Как известить пристава.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можете направить ему копию заявления с отметкой о принятии судом. А вообще суд сам будет запрос делать приставу об исполнительном производстве.

Написать заявление этого мало надо что бы суд вынес решение и рассрочил вам то что вы просили и когда решение вступит в силу тогда с ним к приставам.

Здравствуйте! В заявлении, скорее всего, указали приставов как заинтересованное лицо, в этом случае они получат извещение из суда, ничего делать не надо. Чтобы перестраховаться, можно сообщить приставам о поданном заявлении лично.

А если пристав придет домой.? хотя прошло 2 дня как я была у пристава. Спасибо заранее.