А можно ли запросить банковскую карточку через горячую линию Сбербанка?

• г. Донецк

А можно ли запросить банковскую карточку через горячую линию Сбербанка?

Ответы на вопрос (1):

Василий Иванович, попробовать можно, но для этого, чтобы не подтверждать вашу личность, подойдите к банкомату, и при вставленной карте запросите Ваш персональный код клиента. (При наличии данного кода банк не запрашивает паспортных данных и идентифицирует вас как клиента). В случае положительного исхода, запросите регистрационный номер обращения для отслеживания ситуации.