Возможности частичного досрочного погашения ипотеки в Сбербанке - уменьшение суммы платежей, но не срока выплаты.

• г. Пенза

У меня ипотека в Сбербанке. Можно ли при частичном досрочном погашении уменьшить срок выплаты кредита. При обращении на горячую линию Сбербанка получила ответ, что можно только уменьшить сумму платежей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

обращайтесь непосредственно в отделение сбербанка в вашем месте жительства