Возможно ли взять вторую отсрочку после СПО для продолжения обучения в университете?

• г. Белгород

Добрый день, я заканчиваю СПО дали давали отсрочку на 4 года, могу ли взять 2 раз отсрочку для продолжения обучения в Университете (летом исполняется 20 лет)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет к сожалению не можете, отсрочка от армии дается только один раз на обучение только в один раз. Исключение составляет случай, когда первая отсрочка предоставлена в связи с обучением по программе бакалавриата, а вторая - по программе магистратуры.