Меня интересует закон о переводе на бюджетное место, в институте, студентки родившей во время обучения.

• г. Москва

Меня интересует закон о переводе на бюджетное место, в институте, студентки родившей во время обучения.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вопрос вообще не понятен! Такого закона нет! Рождение ребенка и бюджетное место-две разные составляющие! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!

В силе закона ещё нет, но есть приказ, вот ссылка Подробнее ➤

Мне кажется, вежливость никто не отменял в интернете, вас это тоже касается.

Добрый день! Приказ не закон! Я не был с Вами не вежлив! Поэтому мой ответ понятен - а вот вопрос вообще не понятен! Такого закона нет! Рождение ребенка и бюджетное место-две разные составляющие! Уберите в сторону эмоции и задайте нормальный вопрос! Иначе не один юрист Вам не в состоянии ответить!