Очередной обман. Звоню никто не отвечает. Лохотрон очередной.

• г. Ставрополь

Очередной обман. Звоню никто не отвечает. Лохотрон оречедной.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день.

Уважаемая Алла, в данном случае телефоны для Москвы и Московской области. Вы можете задать свой вопрос здесь на "стене". Вам обязательно ответят.

Здравствуйте! Звонить смысла нет. Если у Вас имеется вопрос правового характера, то можете задавать его прямо здесь и юристы нашего сайта на него ответят.