Преимущества поступления на заочное отделение ВУЗа с красным дипломом начального профессионального образования, возможность поступления на 2 курс и наличие вступительных экзаменов

• г. Уфа

Здравствуйте. У меня красный диплом начального профессионального образования. Какие у меня есть преимущества при поступлении в ВУЗ на заочное отделение? Можно ли поступить на 2 курс? Будут ли вступительные экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Это не к юристам вопрос. У каждого учебного заведения свои требования. Смотря на какой факультет решили пойти учиться. Выясняйте все непосредственно в том ВУЗе, в который хотите поступать.