Меня зовут юля Я не могу получить паспорт Нада по дать суд помогите написать заявление суд сколько-будет стоить.

• г. Краснодар

Сдраствуйте меня завут юля Я не могу получить паспорт Нада по дать суд памогите написать заявление суд сколько-будет стоить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Юля, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Обратитесь к любому юристу нашего сайта в личные сообщения. Вам обязательно помогут.

Здравствуйте, уважаемая Юлия!

Вы задали юристам этого сайта очень важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от них более полные разъяснения с ссылками на нужные нормативные акты, а не краткие ответы.

Все вопросы, связанные с получением паспорта гражданина Российской Федерации, регулируются Положением о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ № 828 от 08.07.1997 г. (с изменениями), с которым Вы можете ознакомиться в любое время при желании.

Оформление исков в суды - это платная услуга, а расценки у юристов разные.

Но чтобы обратиться в суд с иском нужны основания и доказательства в подтверждение исковых требований. Это все можно выяснить у конкретного юриста, в т.ч. на этом сайте по договоренности.

Знать свои права и обязанности, определенные нормативными актами, это хорошо, но лучше уметь пользоваться на практике ими с пользой для себя, а не наоборот.

В этом может помочь более подробно разобраться конкретный юрист, в т.ч. с этого сайта по договоренности, после получения более полной и нужной информации по юридическому вопросу и (или) копий нужных документов.

Удачи.