Интернет мошенники обманным путём завладели моими паспортными данными и Снилс что мне делать?

• г. Новосибирск

Интернет мошенники обманным путём завладели моими паспортными данными и Снилс что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам не стоит переживать и беспокоиться и в том случае если мошенники попытаются что-то провернуть незаконное то вы сможете это доказать через правоохранительные органы.