Открываем ООО.Будем выдавать бланк строгой отчетности.Ккм не нужна?

• г. Тюмень

Открываем ООО.

Будем выдавать бланк строгой отчетности.

Ккм не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашем случае, БСО по услугам для населения - если у вас такие услуги можно применять по старым правилам (действовавшим до обновления закона № 54-ФЗ законом № 290-ФЗ) до 01.07.2019.

После указанного срока организации, которые вместо чеков ККТ могут выдавать БСО, обязаны формировать бланки строгой отчетности с использованием автоматизированных систем расчетов.