Мне пришла смс что можно снять деньги за не использованные услуги медицинские по номеру СНИЛС.

• г. Абакан

Мне пришла смс что можно снять деньги за не использованные услуги медицинские по номеру СНИЛС.

Ответы на вопрос (1):

Это фейковые новости наполнили весь интернет. Не беспокойтесь, Вам никто ничего не вернет. Не то время и не то государство. Удачи!