Правдой ли, что можно получить компенсацию за не использованные медицинские услуги?

• г. Брянск

Правдой ли, что можно получить компенсацию за не использованные медицинские услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь максимально быстро.

Нет никаких выплат по СНИЛСу, выплат по мед. услугам и никакого Центра выплат. Это очередные мошенники, которые предложат оплатить свои услуги.