Отцу 83 года - прекратили выплату военной пенсии во время пребывания на Украине. Как подать иск в суд?

• г. Санкт-Петербург

Прекратили выплачивать военную пенсию. Отцу 83 года. Временно по состоянию здоровья находится на Украине. Переписка с военкоматом ни к чему не привела. Как подать иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга платная в меня только что был суд по такому делу я его выиграл могу помочь вам с написании искового заявления и дам все пояснения по иску пенсию не прекратили а приостановили для устранения обстоятельств.