Справка о последнем месте проживания

• г. Москва

Возможно взять справку о последнем месте проживания умершего, не в УК, а в МФЦ?

Ответы на вопрос (1):

Место жительства или пребывания гражданина подтверждается регистрацией. Зарегистрированные в жилом помещении лица указываются в поквартирной карточке (форма 9 и 10), копию поквартирной карточки можно взять в паспортном столе по месту регистрации умершего.