Можно ли взять справку в мфц р месте проживания умершего доЯ нотариуса.

• г. Хабаровск

Можно ли взять справку в мфц р месте проживания умершего доЯ нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

"Выдача справки о последнем месте жительства умершего гражданина для предъявления в нотариат" - наименование услуги на сайте Госуслуг, запрашивайте либо через МФЦ.