Претензия по неснятым деньгам с дебетовой карты в Сбербанке - ситуация и возможные действия

• г. Нижневартовск

Вчера т.е. 17 марта я снимал деньги в банкомате сбербанка с дебетовой карты

150000 рублей но банкомат деньги списал но не выдал, я сразу написал претензию. Ответ претензия будет рассматриваться до 21 марта. Деньги нужны срочно, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет условия и порядок принудительного исполнения [quote]судебных актов, актов других органов и должностных лиц, которым при осуществлении установленных федеральным законом полномочий предоставлено право возлагать на иностранные государства, физических лиц (далее также - граждане), юридических лиц, Российскую Федерацию, субъекты Российской Федерации, муниципальные образования (далее также - организации) обязанности по передаче другим гражданам, организациям или в соответствующие бюджеты денежных средств и иного имущества либо совершению в их пользу определенных действий или воздержанию от совершения определенных действий.

По постановлению пристава удержал?