Проблемы с множественным учетом наркотиков - как разобраться и найти решение?

• г. Владивосток

Здравствуйте у меня такая сложилась ситуация что я прям незнаю что делать, в 2005 г я попался за употребление наркотиков и меня естественно поставили на учет на год, затем в 2008 году я снова попался и бывшая заведующая наркодиспансера перевела меня на диспансерный учет однако я об этом не был извещени, в 2008 г я был лишен прав а в 2009 году меня посадили на 8 лет по отбытии в 2017 я у психиатра взял справку что не состоял на учете при постановке добровольно на учет мне врач сказала что эта справка не пойдет, был сделан новый запрос с диспансер и полиции где я отмечаюсь на запрос диспансера психиатр ответил анналогичным ответом что не стоял на учете а в полицию пришел ответ от начальника колонии что не был замечен и не привлекался за употребление наркотиков их и это не устроило, заведующая сказала ходи отмечайся начальник не врач... Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

пришел ответ от начальника колонии что не был замечен и не привлекался за употребление наркотиков их и это не устроило, заведующая сказала ходи отмечайся начальник не врач...

Ходить, отмечаться... Можете попробовать обжаловать в суд.

Как обжаловать через суд?