Теряет ли гражданин Армении трудовой договор на год при выезде в Армению на сем дней.

• г. Москва

Теряет ли гражданин армении трудовой договор на год при выезде в армению на сем дней.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключается с работодателем. Выехать на неделю из РФ Вы можете не расторгая трудовой договор взяв отпуск (ежегодный оплачиваемый или за свой счет). По приезду в РФ нужно снова в миграционной службе зарегистрироваться по месту пребывания предъявив тот же трудовой договор.