Если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц?

• г. Тула

Если арендатор съезжает раньше срока, он должен заплатить только за те последние, которые он проживает, или за полный месяц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это зависит от условий договора найма, который был заключен между сторонами.

Удачи вам и всего наилучшего.