Если есть расписка от арендатора о долге. Арендатор съезжает. Что делать с распиской если они не оплатят в срок.

• г. Волгоград

Если есть расписка от арендатора о долге. Арендатор съезжает. Что делать с распиской если они не оплатят в срок.

Ответы на вопрос (1):

Направить претензию о погашении задолженности (или вручите лично с отметкой о получении на копии, или почтой, заказным с уведомлением и описью вложения). В случае отказа или неполучения ответа - обращайтесь в суд.