Вызов на административную комиссию по размещению транспортного средства на территории платной парковки возле учреждения

• г. Красноярск

Пришло извищение о вызове на административную комиссию, о размещении транспортного средства на территории платной парковки, и поставлен знак платной парковки, хотя территория парковки относится к учреждению и находиться возле главного входа. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам Сергей необходима очная консультация. Можете на публичной кадастровой карте посмотреть ситуацию об отнесении участка земли. Материалы административного дела так же необходимо смотреть. Как можно вам что то советовать, не знакомясь с материалами?