Стоимость составления иска и представительства в арбитражном суде ПК по взысканию долга с контрагента

• г. Владивосток

Здравствуйте.

Составление иска и представительство в арбитражном суде ПК по взысканию долга с нашего контрагента сколько будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

сколько будет стоить.
оплата будет зависеть от объема работы, которую необходимо выполнить, расценки индивидуальны, обращайтесь с вопросами в личных сообщениях выбранному вами юристу.