Муж выгнал меня с ребёнком из моего дома, что мне делать.

• г. Краснодар

Муж выгнал меня с ребёнком из моего дома, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию, а также с заявлением в суд, Чтобы выписать мужа, если он зарегистрирован в вашем доме.

Спросить
Пожаловаться

Муж выгнал из дома меня с ребёнком. И привёл в дом любовницу и живут там. Могу ли я вызвать милицию что бы её от туда выгнали. До мужа, ремонт делали совместно. Лежал 6 дней назад в психбольнице она им манипулирует.

Здмравствуйте, подскажите пожалуйста, муж выгнал жену из дома с несовершеннолетним ребенком что делать?

Муж выгнал из дома с маленьким ребенком, не хочет делить совместно нажитое имущество, продал уже авто, угрожает, ведет себя очень агрессивно, что мне делать?

Муж выгнал из дома беременную, с ребенком, щас живу у друга, что мне делать? Приехала из другого города.

Бывший муж выгнал из дома с ребёнком, развод оформлен более трех лет назад, раздел имущества не делали. Муж проживает в доме с сожительницей. Я собственник дома, прописан муж, я и двое детей. Полиция на мужа не повлияла, взяли пояснения и уехали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня с ребенком муж выгнал из дома, не пускает ребенок несовершеннолетний, дом строился в браке, написала заявление участковому он бещдействует, что нам делать куда обращатся. Мы там не прописаны, дом неоформленный.

Спасибо.

У меня есть муж, он постоянно меня избивает. За то, что я хожу постоянно в синяках., меня выгнали с работы. Я не пью. Хочу хоть какой-то кров. Что делать в этой ситуации? Муж выгнал меня из дома и пойти мне некуда. Осталось два дня, чтобы я собрала все вещи и русским матом не хочется выражаться, уезжала. Что мне сейчас делать, куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение