Как активировать кредитную карту и узнать условия платежей и проценты?

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте! Да хотел спросить. Вот мне одобрели кредит. Теперь написано надо карту активировать. А не написано какой взнос буду платить ежемесячно. И какой процент по кредиту. Вот мне что интересно покачто.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия заключенного публичного договора по выданному кредиту

Вы всегда можете напрямую обратиться к нам через наш сайт http://www.garantplus.kz/ и мы окажем вам бесплатную юридическую консультацию при наличии у Вас вопросов.

Юридический центр Гарант Плюс.